УШМ (болгарка) HAMMER USM2400D
УШМ (болгарка) HAMMER USM2400D
  Объявление пользователя ID 162
Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
HAMMER USM2400D – производительная углошлифовальная машина мощностью 2400 Вт. Совместима с дисками 230 мм. Предназначена для резки, обдирки и шлифовки металлов без применения воды. Работает от электросети.
Диаметр диска – 230 мм. С одного пропила УШМ может разрезать трубы диаметром до 80 мм.
Вес инструмента – 5,4 кг. Равномерно распределяется на обе руки благодаря дополнительной рукоятке.
6 причин купить УШМ HAMMER USM2400D:
Плавный пуск снижает стартовый рывок. Уменьшает нагрузку на сеть и защищает шестерни от износа.
Стопор шпинделя блокирует вал. Упрощает замену оснастки.
Основная рукоятка поворачивается. Она заужена и прорезинена для удобного хвата.
Комплектация:
УШМ
Шестигранный ключ
Ключ для наружного фланца
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Технические характеристики
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
нет
Вес брутто
5.8 кг
Вес нетто
5.44 кг
Питание от аккумулятора
нет
Система гашения вибрации
Бесщеточный двигатель
Поддержание постоянного количества оборотов
Резьба шпинделя
М14
Диаметр круга
230 мм
Профессиональный
Мин. обороты
6500 об/мин
Макс. обороты
Плавный пуск
да
Посадочный размер
22
Посадочный диаметр
22 мм
Упакован в
коробке
Коды товара производителя
Мощность (Вт)
2400 Вт