Радиатор панельный RT Ventil Compact VC11-500-900
Бренд: Royal Thermo; Модель: Ventil Compact VC11-500-900; Тип радиатора: стальные панельные; Материал: сталь; Тип подключения: нижнее; Межосевое расстояние: 450 мм; Диаметр подключения: 1/2; Теплоотдача: 385 Вт; Длина: 90 см; Высота: 500 мм; Описание: Панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact поставляется готовым к монтажу и полностью укомплектован необходимыми заглушками, воздухоотводчиком, набором монтажных кронштейнов с дюбель-болтами и ключом для воздухоотводчика. На упаковке радиатора имеются специальные прорези для монтажа отопительного прибора в упаковке, а монтажные кронштейны снабжены пластиковыми насадками, обеспечивающими бесшумную эксплуатацию.