Радиатор панельный RT Compact C11-500-1200
Бренд: Royal Thermo; Модель: Compact C11-500-1200; Тип радиатора: стальные панельные; Материал: сталь; Тип подключения: боковое; Межосевое расстояние: 450 мм; Диаметр подключения: 1/2; Теплоотдача: 1206 Вт; Длина: 120 см; Глубина: 60 мм; Высота: 500 мм; Описание: Панельный радиатор Royal Thermo Compact поставляется готовым к монтажу и полностью укомплектован необходимыми заглушками, воздухоотводчиком, набором монтажных кронштейнов с дюбель-болтами и ключом для воздухоотводчика. На упаковке радиатора имеются специальные прорези для монтажа отопительного прибора в упаковке, а монтажные кронштейны снабжены пластиковыми насадками, обеспечивающими бесшумную эксплуатацию.