Профиль-держатель MAG-STRETCH-45-2000 (Arlight, Алюминий)
Цвет: Серебристый
Тип товара: Профиль
Высота, В: 75.8мм
Ширина, Ш: 75.3мм
Длина, Д: 2000мм