Отзывы на "Видеокамера Polyvision PVC-A5M-NF2.8"
  • Рейтинг:
Видеокамера 5Мп, 1/2.5” CMOS, 5Мп 20к/с, 2.8мм, ИК-30м, OSD, 2/3DNR, DWDR, BLC/HLC, металл, IP66, DC 12В (500мА)