Отзывы на "Видеокамера Polyvision PVC-A2M-DF2.8"
  • Рейтинг:
Видеокамера 2Мп, 1/2.9" CMOS, 2.8мм, ИК-20м, OSD: 2/3DNR, DWDR, BLC/HLC, JS, металл (IP66), DC 12В (500мА)