Отзывы на "Видеокамера Polyvision PVC-A2L-DF2.8"
  • Рейтинг:
Видеокамера 2Мп, 1/2.8" Sony, 2.8мм, ИК - 30м, 3WS, OSD, 2/3DNR, DWDR, BLC/HLC, металл (IP66), DC 12В (500мА)