Телевизор SONY KDL49WF804BR 49" Full HD
  • Тип устройства
    Телевизор
  • ТВ-тюнер
    DVB-T2 DVB-C DVB-T DVB-S2 DVB-S Отсутствует SECAM PAL
  • Интерфейсы
    USB HDMI CI+ RJ-45 (Ethernet) Композитный Компонентный S/PDIF SCART S-Video
  • Максимальное разрешение
    1920x1080 Full HD
  • Беспроводные интерфейсы
    Wi-Fi ИК-порт
  • Операционная система
    Цветная Цветная
  • Тип подсветки
    Напольный
  • Частота обновления
    1200x600 dpi 300x300 dpi
  • Версия HDMI
    175мкм
  • weight
  • oldicode
  • Цвет
  • Бренд
  • Размер
  • Мощность
  • Разрешение
Цвет: черный; Тип: Телевизор; Поддержка 3D: Нет; Операционная система: Android; Диагональ: 37" - 49''; Диагональ экрана: 49"; Формат экрана: 16:9; Максимальное разрешение экрана: 1920x1080; HD-формат: 1080p; Светодиодная (LED) подсветка экрана: Edge LED; Частота развёртки: 50 Гц; Поддержка стандартов цифрового телевидения: DVB-S; Количество тюнеров: 2; Динамическая контрастность: н/д; Угол обзора по горизонтали: 178; Угол обзора по вертикали: 178; Wi-Fi: встроенный; Акустическая система: 10 Вт (2х5 Вт); Порты и разъёмы: AV; Антенный вход: IEC75; Разъемов HDMI: 4; Разъемов USB: 3; Разъем SCART: нет; Разъем компонентный: 1; Разъем композитный (видео): 1; Разъем CI+: 1; Разъем RJ-45 (Ethernet): 1; Разъем для наушников: 1; Разъем S/PDIF оптический: 1; Размер VESA: 200 x 200 мм; Прочие особенности: Управление голосом, Датчик освещенности, Motionflow XR 200 Гц; Размеры: 1101x705x268 мм; Вес: 12.3; Поддержка 3D: Не поддерживает; Телевизионные стандарты: PAL, SECAM; Серия: BRAVIA; Smart TV: Поддерживает; Цвет корпуса: черный; Операционная система: Android; Комплект *: Телевизор пульт ДУ; Тип упаковки *: Retail; Ширина *: 1101; Длина *: 268; Высота *: 705; Тип: LED телевизор; Размер экрана: 49" (124.5 см); Соотношение сторон: 16:9; Дополнительные разъемы: Разъем для модуля DVB CAM, Разъем для наушников; Срез: более 42''; HDMI: HDMI; Максимальное разрешение: 1920x1080; Scart: SCART отсутствует; Композитный разъем: Композитный разъем отсутствует; Компонентный разъем: Компонентный разъем; S-Video: S-Video отсутствует; USB: USB; LAN: Ethernet (RJ-45); Аудиовыход: Цифровой оптический аудиовыход; RS-232: RS-232 отсутствует; Wi-Fi: Встроенный Wi-Fi адаптер; Тюнер: Аналоговый / Цифровой; Акустика: Мощность звука 10 Вт; Версия HDMI: ( Версия 2.0 ); Энергопотребление: 85 Вт; Настенное крепление: VESA 200 x 200 мм; Поддерживаемые стандарты (цифровые тюнеры): DVB-T2, DVB-C, DVB-S/S2; Габариты без подставки: 1101 x 645 x 57 мм; Изогнутый: Нет; LED-подсветка: Да; Формат: Full HD; Диагональ (фильтр): 49
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 7 мая 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Кредитный калькулятор