Телевизор LG 43LK5910PLC 43" Full HD
Цвет: черный; Тип: Телевизор; Поддержка 3D: Нет; Операционная система: webOS 3.5; Диагональ: 37" - 49''; Диагональ экрана: 43"; Формат экрана: 16:9; Максимальное разрешение экрана: 1920x1080; HD-формат: 1080p; Светодиодная (LED) подсветка экрана: Direct LED; Частота развёртки: 50 Гц; Поддержка стандартов цифрового телевидения: DVB-S; Количество тюнеров: 2; Wi-Fi: встроенный; Акустическая система: 10 Вт (2х5 Вт); Порты и разъёмы: AV; Антенный вход: IEC75; Разъемов HDMI: 2; Разъемов USB: 1; Разъем компонентный: 1; Разъем композитный (видео): 1; Разъем RJ-45 (Ethernet): 1; Разъем для наушников: 1; Разъем S/PDIF оптический: 1; Размер VESA: 200 x 200 мм; Прочие особенности: TruMotion 100 Гц; Поддержка 3D: Не поддерживает; Телевизионные стандарты: PAL, SECAM; Серия: LK; Сетевые возможности: Магазин приложений LG, Браузер; Smart TV: Поддерживает; Тип ЖК-матрицы: IPS; Цвет корпуса: черный; Операционная система: webOS; Комплект *: Телевизор, пульт ДУ; Тип упаковки *: Retail; Ширина *: 977; Длина *: 187; Высота *: 615; Тип: LED телевизор; Размер экрана: 43" (109.2 см); Соотношение сторон: 16:9; Дополнительные разъемы: Слот CI; Срез: более 42''; HDMI: HDMI; Максимальное разрешение: 1920x1080; Scart: SCART отсутствует; Композитный разъем: Композитный разъем; Компонентный разъем: Компонентный разъем; S-Video: S-Video отсутствует; USB: USB; LAN: Ethernet (RJ-45); Аудиовыход: Цифровой оптический аудиовыход; RS-232: RS-232 отсутствует; Wi-Fi: Встроенный Wi-Fi адаптер; Тюнер: Аналоговый / Цифровой; Акустика: Мощность звука 10 Вт; Технологии: True Motion 100; Версия HDMI: ( Версия 2.0 ); Настенное крепление: VESA 200 x 200 мм; Поддерживаемые стандарты (цифровые тюнеры): DVB-T2, DVB-C, DVB-S2; Габариты без подставки: 977 x 575 x 81 мм; Изогнутый: Нет; LED-подсветка: Да; Формат: Full HD; Диагональ (фильтр): 43
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 10 мая 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Кредитный калькулятор