Отзывы на "SilverStone 300W SST-TX300"
SilverStone 300W SST-TX300
  • Рейтинг:
Мощность: 300W, форм-фактор: TFX, размер вентилятора: 80 мм, тип разъема для материнской платы: 20 + 4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus Bronze, SST-TX300