Отзывы на "LED Телевизор Erisson 55ULX9000T2"
  • Рейтинг:
Ean 4610015822298 Серия Ulx9000T2 Гарантия производителя 12 мес Год создания модели 2019 Тип Жк Диагональ 55 " Изогнутый экран нет Разрешение экрана 3840x2160 Hd формат 2160p (4K Uhdtv) Формат экрана 16:9 Частота обновления 50 Гц Smart Tv да Голосовое управление нет Управления жестами нет Подключение к сети Lan да Поддержка Wi-Fi да Bluetooth нет Количество тюнеров 1 Тюнер Dvb-C да Тюнер Dvb-S2 да Тюнер Dvb-T2 да Usb да Встроенная камера нет Мощность звука 16 Вт Количество динамиков 2 Сабвуфер нет Объемное звучание да Слот Ci да Выход для наушников да Вход Hdmi 3 Компонентный 1 Разъем Scart нет Lan разъем (Rj45) да Стандарт Vesa 400х200 мм Настольная подставка да Настенное крепление да Размеры с подставкой (ШxВxГ) 124.8х79х25.7 см Размеры без подставки (ШхВхГ) 124.8х72.9х9.2 см Цвет черный Вес с подставкой 12.9 кг