Отзывы на "LED Телевизор Erisson 32LX9000T2"
  • Рейтинг:
Ean 4610015822236 Серия Lx9000T2 Гарантия производителя 12 мес Год создания модели 2019 Тип Жк Диагональ 32 " Изогнутый экран нет Тип светодиодной подсветки Direct Led Разрешение экрана 1366x768 Hd формат 720p (Hd Ready) Формат экрана 16:9 Smart Tv да Голосовое управление нет Управления жестами нет Подключение к сети Lan да Поддержка Wi-Fi да Bluetooth нет Количество тюнеров 1 Тюнер Dvb-C да Тюнер Dvb-S2 нет Тюнер Dvb-T2 да Usb да Запись с Тв на Usb устройство нет Встроенная камера нет Мощность звука 14 Вт Количество динамиков 2 Сабвуфер нет Объемное звучание да Слот Ci да Вход Hdmi 3 Компонентный 1 Разъем Scart нет Lan разъем (Rj45) да Стандарт Vesa 200х200 мм Настольная подставка да Настенное крепление да Размеры с подставкой (ШxВxГ) 73х47.3х18.9 см Размеры без подставки (ШхВхГ) 73х43х7.7 см Цвет черный Вес с подставкой 3.5 кг