EVGA SuperNOVA P+ 1600W 220-PP-1600-X2
Мощность: 1600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Platinum, 220-PP-1600-X2
EVGA SuperNOVA P+ 1600W 220-PP-1600-X2 продается в интернет-магазине KNS
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 7 мая 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Кредитный калькулятор