Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 025027(1) 24V, 2.5A, 60W, IP67, металл
Отправим письмо при снижении стоимости.
24V, 2.5A, 60W, IP67, металл
Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 025027(1) 24V, 2.5A, 60W, IP67, металл продается в интернет-магазине Xcom Shop